Ansprechpartner

Gesamtleitung

  • Gesamtleitung

    Stoyan Dimitrov

    fon: 0371 / 52 02 09 50
    stoyan.dimitrov@cjd.de

Assistenz der Gesamtleitung

  • Assistenz der Gesamtleitung

    Anja Zeißler

    fon: 0371 / 52 02 09 50
    fax: 0371 / 52 02 09 51
    mobil: 0151 / 40638444
    anja.zeissler@cjd.de

Gesamtleitung

  • Gesamtleitung

    Tobias Reinhardt

    fon: 0361/78 34-459
    fax: 0361/78 34-444 
    tobias.reinhardt@cjd.de

Referentin der Gesamtleitung

  • Gitta Hölzer

    fon: 0361/78 34 459
    fax: 0361/78 34 444
    gitta.hoelzer@cjd.de

Fachbereichsleitung

  • Fachbereichsleitung

    Martin Nieher

    fon: 0371 / 520-209 50
    fax: 0371 / 520-209 51
    mobil:  0151 / 40638450
    martin.nieher@cjd.de

    Fachbereich:
    Kinder-, Jugend- & Familienhilfe

Fachbereichsleitung

  • Fachbereichsleitung

    Heike Schmidt

    fon: 03529 / 56 17 45
    fax: 03529 / 56 17 36
    mobil: 0151 / 40638233
    h.schmidt@cjd.de

    Fachbereich: Elementarpädagogik & Familienbildung

Fachbereichsleitung

  • Fachbereichsleitung

    Kristin Schetat

    fon: 0361 / 78 34-440
    fax: 0361 / 78 34-444
    kristin.schetat@cjd.de

    Fachbereich:
    Wohnen & Begleiten

Fachbereichsleitung

  • Fachbereichsleitung

    Kristin Kobylinski

    fon: 03529 / 56 17 25
    mobil: 0178/191 17 78
    kristin.kobylinski@cjd.de

    Fachbereich: Berufliche Bildung / Gesundheit und Rehabilitation / Arbeit und Beschäftigung Sachsen

Unternehmenskommunikation

  • Unternehmenskommunikation

    Corinna Thamm

    mobil 0151/40638448
    corinna.thamm@cjd.de