Unser Leitungsteam

Gesamtleitung Sachsen/Thüringen

  • Gesamtleitung Sachsen/Thüringen

    Stoyan Dimitrov

    fon: 0371 / 52 02 09 50
    fax: 0371/ 52 02 09 51
    stoyan.dimitrov@cjd.de

Referentin der Gesamtleitung Sachsen und Ansprechpartnerin für Datenschutz im Verbund

  • Referentin der Gesamtleitung Sachsen und Ansprechpartnerin für Datenschutz im Verbund

    Anja Zeißler

    fon: 0371 / 52 02 09 50
    fax: 0371 / 52 02 09 51
    mobil: 0151/4063 84 44
    anja.zeissler@cjd.de
    Datenschutz.sachsen@cjd.de

Gesamtleitung Sachsen/Thüringen

  • Gesamtleitung Sachsen/Thüringen

    Tobias Reinhardt

    fon: 0361 / 783 44 59
    fax: 0361 / 783 44 44 
    tobias.reinhardt@cjd.de

Referentin der Gesamtleitung Thüringen

  • Gitta Hölzer

    fon: 0361 / 783 44 59
    fax: 0361 / 783 44 44
    gitta.hoelzer@cjd.de

Fachbereichsleitung

  • Fachbereichsleitung

    Martin Nieher

    fon: 0371 / 52 02 09 50
    fax: 0371 / 52 02 09 51
    mobil: 0151/40638450
    martin.nieher@cjd.de

    Fachbereich:
    Kinder-, Jugend- und Familienhilfe

Fachbereichsleitung

  • Fachbereichsleitung

    Heike Schmidt

    fon: 03529 / 56 17 45
    fax: 03529 / 56 17 36
    mobil: 0151/40638233 
    h.schmidt@cjd.de

    Fachbereich: Elementarpädagogik und Familienbildung

Fachbereichsleitung

  • Fachbereichsleitung

    Kristin Schetat

    fon: 0361 / 783 44 40
    fax: 0361 / 783 44 44
    kristin.schetat@cjd.de

    Fachbereich:
    Wohnen und Begleiten

Fachbereichsleitung

  • Fachbereichsleitung

    Kristin Kobylinski

    fon: 03529 / 56 17 25
    mobil: 0178/191 17 78
    kristin.kobylinski@cjd.de

    Fachbereich:
    Berufliche Bildung / Gesundheit und Rehabilitation / Arbeit und Beschäftigung Sachsen

Kontakt zur Hauptgeschäftsstelle

CJD Sachsen
Adelsbergstraße 2
09126 Chemnitz

fon: 0371 / 520 209-50
fax: 0371 / 520 209-51
cjd.sachsen@cjd.de